Гороскоп на сегодня, 18.12.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Сегодня постарайтесь не вкушать запретные плоды. В каком смысле? А черт его знает. Это все звезды придумали. Так что надкусывая каждый плод, ищите на нем бирочку «запретный». Если бирочки нет, тогда вкушайте, только соком не измажьтесь. Если есть, тогда скормите его теще.
Телец
Чрезмерная активность и напор воды могут значительно сегодня испортить настроение у сантехников. Постарайтесь не нырять без акваланга, а если подобное случится, то используйте в качестве скафандра пятилитровую банку. Отличный день для библиотекарей: сегодня удастся откопать в запаснике ту самую книгу Ленина, которую вы давно хотели прочитать.
Близнецы
Утром жена подарит вам хорошее настроение тем, что еще со вчера не вернулась домой, а заночевала у подруги. Поваляйтесь в постели, затем лениво встаньте, сидите в туалете столько, сколько вам нужно, а не до первого удара жены в дверь, заварите себе кофе так, как вам нравится, а не так, как это делает жена, короче, очень удачный день. Впрочем, вечером жена вернется и ваша лафа закончится.
Рак
День относительно нейтрален, так что делайте, что хотите, а вот вечерком могут быть неожиданные посещения старых друзей. Эти заразы притащат одну бутылку, а выпьют все запасы в вашем доме. Сами не пейте много, а то не сможете отследить момент, как кто-то из гостей захочет развести костер на паласе.
Лев
Не особенно удачный день для отправления своих естественных профессиональных потребностей. Так что постарайтесь сказаться больным и не выходите на работу. Проведите день дома, лежа в постели и раздумывая о том, насколько вас, в сущности, мало ценят окружающие. Если вдруг раскроется дверь, и жена появится в компании молодого сотрудника, не спешите делать скоропалительные выводы! Возможно они просто взяли работу на дом.
Дева
Космическое влияние благоприятно. Влияние со стороны начальника — нервозно. Ваше влияние на подчиненных — взрывоопасно. Не держите при себе спички и не давайте их детям. Однако, звезды советуют вечер посвятить детям. Только без спичек. Возьмите их на прогулку в вечерний парк, покажите там хулигана, который пристает к девушке и объясните, что так делать можно только в том случае, если им исполнилось больше 18 лет. Расскажите им что-нибудь из своего прошлого. Ну, например, как вы выиграли их мамочку в покер. Ручаюсь, детям эта прогулка запомнится надолго.
Весы
Сложный космический фон. Аж уши закладывает. Ссоры и скандалы. Вы будете обижаться на самые безобидные шутки. Например, сослуживцы скажут вам, что дальний родственник из Америки оставил вам миллионное состояние, вы ворветесь в кабинет начальника, плюнете ему на лысину а потом засунете ему в рот годовой баланс. Все будут хохотать со страшной силой, а вы почему-то обидитесь. Странный вы сегодня какой-то.
Скорпион
Сегодня звезды рекомендуют проявлять осторожность в действиях и мнениях. Не стоит отвечать начальнику: «Да понял я, понял, старый ты хрен!». У хулиганов в подворотне лучше не требовать закурить. Коллегам по работе также сегодня не стоит заявлять, что они — тупоголовые идиотские дебильные кретины. Удачно пройдет романтическое свидание. Стороной.
Стрелец
Звезды считают, что вам сегодня лучше сидеть дома. А вам это все — надоело. Ну и что? Попробуйте обмануть звезды. Отправляйтесь на работу и пашите до озверения. Вечером можно слушать музыку в пол-уха, смотреть видеофильм в пол-глаза, пить пиво в пол-горла. Во всем должна быть умеренность.
Козерог
Отличный день для преподавателей убыхского языка. Ученики даже смогут понять, чем он отличается от вайнахского. А вот преподавателям биологии сегодня лучше дать контрольную работу и немного отдохнуть. Потому что звезды думают, что рассказ о пестиках, а уж тем более — о тычинках сегодня вызовет у школьников несколько неправильную реакцию.
Водолей
Сегодняшний день резко обострит вашу интуицию, которая с самого утра подскажет, что нефига отправляться на работу, потому что ничего нового сегодня там не произойдет. Физической работой сегодня лучше не заниматься, даже в виде занятий спортом, за которые уже заплачены деньги. Ничего страшного, деньги не пропадут. Если вы занимаетесь в секции бокса, то сумеете впоследствии весьма квалифицированно потребовать деньги обратно.
Рыбы
Сегодня вы можете оказаться в центре всеобщего внимания, если выступите с сенсационным разоблачением Президента или устроите самосожжение возле помойки в Александровском саду. Если же вам не нужно излишней шумихи, тогда просто заварите себе чайку и помечтайте о том, что бы вы делали, если были знаменитым. А когда начальник наорет за то, что вы ни черта не делаете, скажите начальнику, что вы обдумываете важные мировые проблемы. Он не поверит, но хоть орать перестанет.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)