Гороскоп на сегодня,14.06.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Не видать вам сегодня справедливости, нет в жизни счастья, жизнь прожить — не поле перейти. Так что не стоит в этот день затевать всякие разбирательства и выяснения отношений. Лучше займитесь каким-нибудь интеллектуальным трудом: засолкой огурцов, заготовкой капусты или изготовлением фальшивых денег.
Телец
Отличный день для сотрудничества на любой почве: глина, суглинок, чернозем или зыбучие пески. Днем можно проявлять интеллектуальную активность, а ночью — сексуальную активность. Может проявиться спонсор, который внезапно потребует назад деньги, вложенные в ваши проекты. Гоните его в шею. Спонсоры на то и спонсоры, чтобы впустую тратить деньги. Так ему и скажите.
Близнецы
Сегодня вы как-то по-новому взглянете на любимого человека. Впервые придется обратить внимание на то, что он, в общем-то, не красавец, не очень умный, а попросту говоря — козел и дурак идиотский. Постарайтесь донести все это до любимого человека, чтобы не лицемерить. Радости в сексе не будет, потому что не будет самого секса.
Рак
Сегодня прекрасная половина задаст очень неожиданный вопрос: «Куда ты дел половину зарплаты?». Будьте готовы ответить на него быстро и эффективно, потому что иначе возможны проблемы с правой половиной головы. Небольшие путешествия в булочную сегодня пройдут удачно.
Лев
В этот день постарайтесь воздержаться от принятия. От принятия всего: алкоголя и важных решений. В вышестоящие инстанции лучше не обращаться, так как в этот день они не пожелают снизойти до вас. Впрочем, если в заявление положить сколько-нибудь немножечко денежек, то они и сегодня до вас снизойдут. Сколько, спрашиваете, положить? Что говорите? Двадцать пять рублей? Да вы с ума сошли! Звезды же сказали «денежек», а не двадцать пять рублей.
Дева
Весьма неудачный день для общения, так как любые действия окружающих будут вызывать у вас приступы бешенства. Вот, к примеру, Петя весьма забавно пошутил: подложил к вам на стул кнопку. Пустячная ситуация, которая подняла настроение всему отделу. А вы как отреагировали, вместо того, чтобы порадоваться со всеми? Взяли да и прикнопили Петю к подоконнику, предварительно надавав ему по шее настольной лампой. Это безобразие — так относиться к сослуживцам. Так что не ходите сегодня на работу, а раздражайтесь дома. Да, и вот еще: знакомых и родственников даже на порог не пускайте.
Весы
Сегодня вы будете остро переживать ссору с любимым человеком. Настолько остро, что даже кофе утром будете пить без всякого удовольствия. Звезды рекомендуют заканчивать предаваться хандре и выбросить из головы всю эту историю. Да, вы любили эту суку, а он вас бросил. Ну и что? Найдете кого-нибудь другого. Так что хватит нюнить и отправляйтесь на работу. Там вас ждут самые невероятные приключения.
Скорпион
Сегодня следует помнить о том, что излишняя доверчивость свойственна только идиотам. Так что постарайтесь не уподобляться и ни с кем ни откровенничайте. К любым сведениям, которые будут сообщать посторонние, относитесь с максимальной долей скептцизма и постарайтесь это дать понять посторонним. Во время разговора приподнимайте одну бровь, небрежно говорите: «Да?», «Серьезно?», «Не может быть!», «Вы шутите», и тому подобные фразы, чтобы человек стушевался и замолк.
Стрелец
Утром предстоит ссора с супругой/супругом. Супруга будет ссориться со своим супругом и наоборот. Не пытайтесь избежать кровопролития, наоборот — полностью вооружитесь и настройтесь на победу. Во втором раунде можно пускать в ход тяжелую артиллерию: скалку, утюг и ведро с половой тряпкой. Утренние боевые действия дадут хороший заряд на весь день.
Козерог
Отличный момент для купли-продажи недвижимости. Звезды рекомендуют приобрести небольшой замок в предместьях Лондона, потому что там водятся очень симпатичные привидения. Если денег не хватает, можно обращаться за помощью к дяде Джорджу, который недавно развелся с тетей Пэт и теперь настолько переполнен радостью, что даст денег на что угодно.
Водолей
Удачный день для бизнеса и работы с ценными бумагами. Если вы состоятельный человек, тогда наймите кого-нибудь, чтобы перетаскивать ценные бумаги с места на место. Если же вы бедный, тогда самому придется таскать все эти кипы. Благоприятны короткие поездки на метро. Неблагоприятны длинные поездки на такси, так как это негативно подействует на содержимое вашего кошелька, если там вообще что-нибудь есть.
Рыбы
Сегодня не рассчитывайте на успех в делах, если у вас нет одного-двух деловых партнеров. Если же партнеры есть, то постарайтесь сегодня максимально их облапошить. А вот друзей сегодня вечером лучше не приглашать. Все быстро напьются, загадят ковер, разобьют вазы с цветами, а один негодяй на всю ночь засядет в туалете, так что придется для удовлетворения физиологических потребностей бегать к соседям, платя по 10 рублей за посещение.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)