Гороскоп на сегодня, 25.05.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Сегодня вы очень горячий и вспыльчивый. Померьте температуру и оставайтесь дома в постели. Тем более, что начальник не любит горячих и вспыльчивых, так как он сам — просто вулкан, по сравнению со всеми остальными. Во время болезни можно принимать лекарства. Но немного. По 10 грамм лекарства на килограмм тела.
Телец
Сегодня ждите сплошных удач на работе. Начальник вызовет к себе и скажет: «Знаешь, Сергей, я пришел к выводу, что лучше тебя никто не справится с руководством нашей фирмой. Бери в жены мою дочку, сто мильонов приданого и вперед, с песней!» Помечтали? А теперь — вперед, заниматься отчетом. А то начальник уши оторвет. Но день действительно будет вполне приятный.
Близнецы
Отличный день! Коллеги по работе будут благожелательны и предупредительны. Все будут стараться открыть вам дверь, подержать ваш портфель и вызвать для вас лифт. А секретарша Мариночка даже напоит вас чаем. Невероятно, но это факт. Впрочем, это не влияние звезд. Просто вы сегодня первый раз вышли на работу в качестве генерального директора. Приятно? Еще бы. Вот только звезды не рекомендуют появляться на работе раньше 15:00. А то для генерального это как-то несолидно.
Рак
Амбициозность может сослужить плохую службу на работе. Особенно, если вы — дворник. Незачем орать на прохожих, что они затоптали только что подметенный тротуар. А вот закрытие на замок ворот при входе во двор — это просто антиобщественный поступок. Общество вас осудит. Причем, физически. Так что умерьте свою гордыню и не выеживайтесь.
Лев
Отличный день для творческих занятий. Все будет получаться: заправка зажигалок, ремонт пишущей машинки и колка дров. К вечеру вы будете удивлены, как много успели сделать окружающие, пока вы валялись на диване.
Дева
Удачный день, который принесет прекрасное настроение. Взаимоотношения с близкими будут на должной высоте, если вы живете не ниже, чем на десятом этаже. Ремонтируя часы, постарайтесь не забыть ни единой мелочи, иначе они вообще не смогут ходить, и их придется носить на руках.
Весы
Космос принесет в этот день массу оптимизма. Если поедете на дачу, то постарайтесь все же не браться за вспахивание двух гектаров посевных площадей. Оптимизм-оптимизмом, но свои силы тоже надо рассчитывать. Приготовление шашлыка будет неудачным. То есть, шашлык приготовится нормально, но пока вы будете ходить за водкой, домашние слопают его целиком. Вечером вероятна погоня со скалкой за домашними.
Скорпион
Утро сделает вас очень привлекательным для пола, который лежит на противоположном конце кровати, если, конечно, вы не забудете умыться и почистить зубы. Граверов по льду и специалистов по фигурному обрезанию посетит вдохновение. Для интимной близости наиболее подходят периоды 12-12:15, 15:01-15:02 (если успеете) и 21:00-23:00 (если выдержите).
Стрелец
Сегодня вы успеете сделать многое, если поторопитесь. Если не поторопитесь, тогда ничего и не успеете. Если ничего не успеете, тогда нет смысла и торопиться. Стоп. Чего-то звезды сегодня с вами запутались. Короче, делайте, что хотите!
Козерог
Постарайтесь сегодня позаботиться о своих заботах. Кто еще сможет это сделать, как не вы? Доверие окружающих в этот день можно будет завоевать очень легко. Наобещайте им в три короба, и все дела. Днем можно переезжать на другую квартиру. Если, конечно, есть куда.
Водолей
Отличный момент для визита к начальству. Потому что сегодня воскресенье и начальника весь день не будет. Так что вы нахлобучку не получите. Зайдите в его кабинет, сядьте в кресло САМОГО и положите ноги на стол. Это развлечет вас. Велика вероятность выигрыша в лотерее, которая повысится еще больше, если вы купите хотя бы один лотерейный билет.
Рыбы
Сегодня — информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у — звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Сегодня вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)