Гороскоп на сегодня, 24.04.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Сегодня некоторые представители этого знака будут мучиться с похмелья. Остальные же представители, которые вчера предусмотрительно не мешали водку с пивом, смогут в полной мере насладиться восходом нового дня. (Звездоболов фальшиво запел: «Новово дня-я-я-я гла-а-а-ато-о-о-о-ок») Впрочем, даже у перебравших вчера личностей часам к 10 все разойдется и сквозь тучи будет видно небо в звездах. Тьфу, в этих… как их… в солнцах!
Телец
Отличный день для решения любых проблем. Любые проблемы будут решаться. Или не решаться. Это уж как повезет. Но в любом случае сидеть на месте не следует. Если же не хочется ничего делать, тогда пейте пиво с воблой. Или с раками. Или водку с соленым огурцом. Но вот шампанское с устрицами — не советую. Устрицы очень противно пищат.
Близнецы
Утро вас встретит прохладой. Это в смысле, что по радио будет играть такая песня. Настроение отличное, самочувствие — еще лучше. Можно петь в ванной, ласково хлопать жену по спине и разрешать детям пойти кататься на атракционах. Во второй половине дня вам придется срочно вынести мусорное ведро, потому что иначе это скажется на семейных взаимоотношениях.
Рак
День предвещает вам прибыль. Если выпить много пива и поспать перед обедом, то прибыль ожидается в животе. Если сделать всякие шуры-муры с Леночкой (для женщин — с Петечкой), то ожидается прибыль месяцев эдак через девять. Если же пахать, пахать, пахать не переставая, то прибыль ожидается у босса, но он с вами хоть чуть-чуть поделится. Тем, кто ждет повышения, можно поговорить на эту тему с начальством. Только как-то невзначай и издалека. В том плане, что начальник сам должен натолкнуться на мысль вас повысить. Ну, хотя бы перевести с первого этажа офиса на второй.
Лев
Сегодня ждите всяких романтических знакомств с людьми, спустившимися с гор. Посмотрите, какие они статные, величественные, с орлиным взором, обросшие шерстью. Правда, немного туповаты, но для мужчины это даже хорошо. Умная женщина сможет ими вертеть  в любые стороны. Во второй половине дня к вам на улице подойдет представитель очередной дебильной тоталитарной сексты. Вы сразу предложите протестировать его на предмет удара по левой щеке, после чего тресните парню изо всей силы по роже и быстро уходите.
Дева
Удачный день, в течение которого вы сможете навести порядок не только в своих финансовых делах, но даже и в комнате. Разгребание завалов документов на столе благоприятено, потому что вы случайно обнаружите бабушкино завещание, по которому вам следует домик в деревне. Вот радость-то, ведь вы давно хотели избушку, поросенка Хрю-хрю, собачку Гав-гав и утенка Ути-ути. Но звезды предупреждают, что вся эта пахнущая живность надоест вам через пару дней. Так что домик лучше продайте, а на вырученные деньги купите машину. Или велосипед. Это смотря на что денег хватит.
Весы
Сегодня эмоциональная составляющая будет значительно превышать по амплитуде физическую составляющую. Что это значит? Это значит, что сегодня лучше не заниматься теми видами деятельности, которые требуют сообразительности. Потому что на каждое событие вы будете вскрикивать: «Ух, ты, е-мое!», на что будет уходить немало времени. Окна в комнате лучше закрыть, потому что есть риск простудиться, выпав из окна.
Скорпион
Не особенно удачный день, так что сегодня лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки. Могут быть какие-то проблемы с костями: например, шахматы из слоновой кости внезапно потемнеют.
Стрелец
В этот день можно попробовать коренным образом поменять свой имидж. Конечно, операция по смене пола — это тоже серьезное изменение имиджа, но за один день такую штуку не сделать, а звезды рекомендуют все закончить сегодня. Так что лучше просто покрасьте волосы на голове, с помощью контактных линз поменяйте цвет глаз на пронзительно фиолетовый, наденьте кожаные джинсы с заклепками и косуху. В таком виде появитесь перед мужем и скажите: «Ну что, чувачищще, скипнем на дискотню подрыгаться?» Зачем, не давая ему опомниться, стребуйте денег на новую шубку, пообещав больше никогда в таком виде перед ним не появляться.
Козерог
Отличный день, просто прекрасный! Сплошные приятные разговоры, договоры, переговоры и уговоры. И вы сможете уговорить кого угодно на что угодно, даже в сексуальном смысле, и вас — то же самое. Сегодня можно попытаться затащить в постель любимого человека. Даже в том случае, если этот любимый человек — супруг (супруга). Вечером можно отправиться в сауну с деловыми партнерами, чтобы их там напоить и выведать все секреты.
Водолей
Сегодня лучше побыть одному, потому что скопление народу будут раздражать. Так что отправляйтесь на работу в своей машине, быстро прошмыгните в кабинет и никого туда не пускайте. Если же у вас своей машины нет и на работу придется отправляться на автобусе, тогда, зайдя в автобус, громко скажите: «А у меня — заразная чесотка», и начинайте активно протискиваться в противоположный конец салона. После следующей остановки вы уже поедете в одиночестве.
Рыбы
Сегодня вам предъявят грязные окна, которые вы вчера сдуру пообещали помыть. И все из-за того, что муж почему-то вернулся домой трезвый. А что делать? Надо мыть. Или позвонить в какую-нибудь фирму, попросив их сделать это нелегкое дело. Впрочем, помывщик окон заявится пьяный и пять раз выпадет из окна. Хорошо еще, что вы живете на пятом этаже, а не на двенадцатом.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)