Гороскоп на сегодня, 13.04.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями сегодня лучше попринимать лекарство. Какой-нибудь валокордин на спирту. Или просто принять водочки. Немного. Грамм четыреста. Избегайте сегодня физических и эмоциональных перегрузок, но не бегайте от них слишком быстро, чтобы избежать утомления.
Телец
Прекрасный день. Сплошное материальное благополучие. Вполне вероятно, что вы получите значительный гонорар. Если же вы работаете слесарем-сантехником и литературой не увлекаетесь, тогда ждите солидного вознаграждания за ликвидацию пробоя сортира у одного нового русского. Вечер лучше всего посвятить любимой. В смысле, написанию стихов, посвященных любимой.
Близнецы
Отличный день для любых видов деятельности. Можно даже играть на скрипке, если вы никогда не делали этого раньше. Только окна закройте, а то соседи вызовут милицию. Короткие деловые поездки успешны. Длинные деловые поездки сексуальны. Средние деловые поездки аморальны. Вечер отлично подходит для активного алкоголесодержащего отдыха.
Рак
Сегодня вы сможете избавиться от вредной привычки запивать водку пивом. Потому что пиво сегодня в магазин не завезут, а запасы водки еще с вечера были обнаружены и экспроприированы женой. Постарайтесь сегодняшний день провести с пользой для своего интеллекта, изучая книгу: «Двести способов приготовления вина, водки и пива в домашних условиях». Не сомневайтесь в своих силах. Если вы думаете, что вы — не в состоянии, значит так оно и есть.
Лев
Сегодня вам придется с кем-то чем-то делиться. Но не хочется. Поэтому вы нервничаете и расстраиваетесь. Звезды вас понимают. Постаратесь сегодня ни с кем не встречаться, тогда и расстраиваться не придется.
Дева
У мужчин вероятны приступы сентиментальности. Поэтому не рекомендуется смотреть жалостливые фильмы. Лучше насладитесь боевиками. А когда главный взорвет логово со всеми бандитами, засмейтесь жизнеутверждающим смехом и потянитесь за следующей банкой пива. У женщин возможны новые романтические знакомства в магазине детских игрушек. Впрочем, звезды на вашем месте его до себя сегодня не допускали бы.
Весы
Сегодня вас кто-то отправит далеко-далеко. В какое-нибудь пешее путешествие с эротическим уклоном. Вы понимаете — о чем я говорю? Но не следует волноваться. Это он не со зла, а просто по гороскопу у него — взрыв эмоций. Удачно пройдет встреча на улице с деловым партнером, которому вы должны денег. Он вас просто не заметит. С переменным успехом пройдут поиски работы, потому что во второй половине дня возможен дождь.
Скорпион
Неудачный день для проведения очистительных процедур в вашей квартире. Ну и что, что грязь под шкафом? Она вам два года не мешала! И паутина под потолком — к счастью. И сваленные грудой книги на столе у сына демонстрируют его работоспособность. И носки, лежащие на рояле, показывают независимость вашей мысли. Так что расслабьтесь. Послушайте хорошую музыку, приложив ухо к стенке соседей, хорошенько закусите и постарайтесь ни о чем не думать. Если будут проблемы с желудком, постарайтесь побывать в театре или на концерте. Только не слушайте печальную музыку. Это может расстроить вас и ваш желудок.
Стрелец
Профессиональная деятельность сегодня не будет ладиться. Если вы — лыжник, то снега не будет. Если вы — футболист, то один негодяй из команды соперников все время будет вас нагло щекотать, мешая попасть по мячу. У пианистов лопнет струна. У скрипачей треснет дека скрипки. У профессиональных дегустаторов треснет губа. У дворников возможна белая горячка. И только у программистов все будет хорошо: вирус потрет весь жесткий диск и сегодня можно будет насладиться бездельем.
Козерог
День хорош для завершения дел, отложенных в долгий ящик. Но сначала нужно будет попробовать вытащить этот долгий ящик. Уверяю вас, что это — непросто. Во второй половине дня рекомендованы полеты на орбитальную станцию. Выход в открытый космос неблагоприятен с 17 до 18 часов по Гринвичу, потому что вероятны контакты с инопланетянином, который попросит у вас прикурить. Ничего страшного не произойдет, но рапорт об этом событии в Центр Управления Полетами вызовет легкий ступор у руководства и вас решат не награждать медалью «За эффективное освоение космоса».
Водолей
Прекрасные взаимоотношения со всеми. С партнерами, начальством, коллегами, подчиненными, соседями, милицией, бандитскими группировками и толпами футбольных фанатов. Отношения с аккордионистами сегодня также будут гармоничными. Вечер благоприятен для любовного свидания с любимой коллекций спичечных этикеток.
Рыбы
Не поддавайтесь сегодня соблазнам. Как бы они вас не соблазняли, и какие бы соблазнительные позы они ни принимали. Воздержитесь от воздерживания и не ограничивайте себя в еде. Рекомендуется почаще отдыхать. И пореже работать. И не высовывать нос на улицу. И на ночь не есть маринованных огурчиков.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)