Гороскоп на сегодня, 03.04.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Сегодня друзья, родственники и сослуживцы просто замучают вас, постоянно требуя помощи и совета. Никому не отказывайте, несите любую чушь, ибо в этот день все к вам прислушиваются, как в оракулу. Используйте данную ситуацию, чтобы назанимать денег, которые вы не собираетесь отдавать. Вечер можно провести в кругу друзей и любимой. Если любимая не может образовать круг, пригласите кого-нибудь на помощь.
Телец
Отличный день для разговора с начальником о повышении зарплаты. Но разговор следует начать издалека. Спросите его — сколько он тратит в пятницу вечером, когда ходит в казино. Получив ответ, намекните, что вся ваша зарплата составляет 5 процентов от этой суммы. Если начальник намек не поймет, продемонстрируйте ему фотопленку, которую вы наснимали в прошлые выходные из окна дома напротив. Ручаюсь, что в обмен на эти кадры зарплата будет увеличена вдвое. Правда, в следующем месяце вас уволят, но зачем вам такой аморальный начальник?
Близнецы
Прекрасный день, во время которого можно общаться с друзьями и их подругами. На работе ждите очень выгодной сделки, которая будет страшно невыгодна вашим партнерам. Отличный день для покупки цифрового фотоаппарата: он прослужит очень долго, и с его помощью вы сделаете массу удачных кадров. Вечер лучше посвятить работе. Почему? Да потому что вы ее днем не доделали.
Рак
День предвещает бури, потрясения, самумы, землетрясения, торнадо, нашествие налоговых инспекторов и взрыв атомной электорации. Но не беспокойтесь, вас это не коснется. Все это далеко от вас. Спокойный день, пронизанный чувством собственного достоинства и умение вовремя прогнуться по направлению к начальству.
Лев
У грузчиков сегодня прекрасный день для перехода из овощного магазина в мясо-молочный. Во-первых, в мясном значительно больше мяса. Во-вторых, в нем разрешают разбивать бутылок на 10% больше, чем в овощном. Некоторых людей ждут хорошие вести издалека. Особенно тех, кто пользуется электронной почтой. Вечер способствует увлекательным поездкам. Но способствует ли он зарабатыванию денег на эти поездки — черт его знает. Звездам сверху не видно.
Дева
Отличный день! Успех в любви, во внебрачных взаимоотношениях, в брачных взаимоотношениях и в работе на станке без брака. Отлично пройдут свидания с заключенными, культпоходы и вечеринки с романтическим подтекстом. Интересно будут читаться легкие романы. Со слезами будут прочитываться тяжелые романы. С диким смехом, потрясающим все ваше молодое, готовое к свершением тело, будут читаться анекдоты. Короче, звезды сегодня за вас.
Весы
Отличный день для проведения культурных мероприятий с юной девушкой. Чтобы родители на вас не злились, воспользуйтесь бессмертной классикой Данелии, позвоните родителям и скажите: «Дядя Рубик! А можно я с твоей дочкой туда-сюда культурный мероприятий сделаю?»
Скорпион
Сегодня Людка что-то нашепчет вашей жене. Вот сука, да? А вы ей еще духи подарили на той неделе… Вот стоит ли верить людям и делать им подарки? Конечно, не стоит. Кстати, вы тоже хорошы. Чего вы польстились на эту Людку? Ни кожи, ни рожи. Одни неприятности. И на духи зря потратились. Двадцать пять рублей, между прочим.
Стрелец
Постарайтесь сегодня обратить больше внимания на своего любимого. Посмотрите на него пристально. Живот висит, брюки не поглажены, брился последний раз в день взятия Бастилии, портфель весь облупился, короче, кусок несчастья, а не человек. А это вы его запустили! Да-да! Вы думаете, что скоро встретите сказочного прынца? Так сказочный прынц у вас через пару лет превратится в такой же кусок несчастья. Так что задумайтесь о своем поведении… Мужчину делает женщина. Только в кино бывают мужественные красавцы, которые красавцы сами по себе. Это все сказки.
Козерог
Отличный день для консультации с врачом. Проконсультируйте его по всем вопросам, которые он хотел бы у вас узнать. Заодно поинтересуйтесь у него, не опасно ли каждый день выпивать по две бутылки водки. Если он скажет что опасно, смените врача. Зачем вам слушать такие гадости?
Водолей
Сегодня многие получат деньги. Если их, конечно, дадут. Если денег не будет, тогда рекомендуется устроить сидячую забастовку: поудобнее устроиться на стуле и заснуть. Вечер особенно благоприятен гульбе на свежем воздухе. Только не надо слишком громко орать песни, а то вызовут милицию и вас опять придется ночевать в вытрезвителе. А там душ очень холодный.
Рыбы
Сегодня вы настолько импульсивны, что из-за ваших импульсов окружающие не обратят внимание на вашу агрессивность. Постарайтесь вести себя спокойнее. Чего орать-то попусту? Ором ничего не добьетесь. Кстати, в момент пика вашего крика постарайтесь посмотреться в зеркало. Не правда ли, выглядит довольно ужасно. Так что успокойтесь и не орите. Лучше дайте подчиненным в ухо. Эффект превзойдет все ожидания.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)