Гороскоп на сегодня, 20.03.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Постарайтесь тщательно распланировать сегодняшний день. Впрочем, если вы сидите в тюрьме или служите в армии, на этот совет можно не обращать никакого внимания. Если день планированию не поддается, то составьте маленький планчик на ближайшую перспективу. К примеру: «Через два года попробовать бросить пить. В течение следующего десятилетия обязательно бросить курить».
Телец
Все будет получаться. Даже звонки по телефону. Особенно, если его не отключили за неуплату. Авантюрные действия с газовой плитой могут привести к небольшой загазованности помещения. Но не волнуйтесь, пожарных вызывать не придется. Потому что телефон отключен и неоткуда будет позвонить. Впрочем, никакого ущерба имуществу не будет. Только все мухи сдохнут. Так это же и хорошо?
Близнецы
Посвятите этот день изучению клинописи. Вы там ничего не поймете, но это хоть немного успокоит. Вот только не надо разбрасывать каменные таблички по всему дому. Жена этого не оценит и не позволит вам отправиться с ротвеллером вечером на романтическое свидания к соседке с пуделем.
Рак
Наутро после вчерашней вечеринки вы будете необыкновенно трогательны: волосы всклокочены, глаза ярко красного цвета, лицо похоже на ботинок, а нос скособочен. И жена даже не станет вас ругать, а просто принесет рассольчику.
Лев
Хороший день. Можно заниматься чем угодно. Вышивать болгарским крестиком, изучать манускрипты или выбивать палас в гостиной. Последее — предпочтительнее. Во второй половине дня наступит вторая половина дня.
Дева
Постарайтесь сегодня аккуратнее снимать кипящую кастрюлю с плиты. Звезды рекомендуют использовать для этого тещу. Если ваш кот родился в первой половине дня, то сегодня он хорошо будет поддаваться дрессировке на предмет спускания воды в унитазе.
Весы
Отличный день для приобретений. Отправляйтесь в бутик от Версаче, примерьте там костюм с голубой искрой, ботинки с оранжевым кантом, шляпу Борсалино и часы от знаменитого хоккеиста Буре. Но покупать это все не надо, потому что аванс вы прогуляли еще на прошлой неделе.
Скорпион
В этот день вы можете столкнуться с непониманием окружающих, которые будут сопротивляться вашим светлым идеям и начинаниям. К примеру, вы сегодня сели на свое рабочее место в офисе, положили ноги на стол, сняв сапоги и стали насвистывать арию Тангейзера, параллельно швыряя карандаши в окно. Таким образом вы хотели развлечь окружающих. Но они, негодяи, стали орать, как резаные и требовать, чтобы вы покинули помещение. Вот идиоты, не так ли? Но не расстраивайтесь. Многих великих людей не понимали современники.
Стрелец
Сегодня может возникнуть состояние некоторой растеряности, так что кошелек лучше всего приковать цепочкой к трусам, а часы приклеить к руке эпоксидкой. Впрочем, трусы тоже можно потерять, если не соблюдать определенную осторожность. С заключением по поводу брака сегодня лучше не торопиться, потому что иначе всему отделу не видать квартальной премии (и так процент брака на производстве превысил все мыслимые и немыслимые нормы).
Козерог
Предстоят недолгие поездки. Одна-две остановки на автобусе. Постарайтесь быть сдержанным в общественном транспорте, и даже когда одна бабулька раздавит о ваши белые брюки пару десятков яиц в авоське, скажите ей только: «Мамаш! Ты чего? Совсем с глузда съехала?»
Водолей
Полагайтесь сегодня на помощь друзей. Если они откажут в поддержке, покажите им этот гороскоп. Надеюсь, они не пойдут против мнения звезд, а то звезды им потом быстро отвыкнут.
Рыбы
Люди этого знака обязаны отдать астрологу те пятьдесят долларов, которые ты, зараза, занимал «на недельку», а не отдаешь уже два месяца. Вован, ты все понял? А то звезды рассердятся и ТАКОГО напророчат…
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)