Гороскоп на сегодня, 28.02.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Очень удачный и энергичный день. Постарайтесь вести себя так, как будто у вас шило где-то в районе поясницы. Мотайтесь колбасой по всему городу, беритесь за любые дела и все у вас получится. Тем, кто давно искал работу, сегодня повезет: работа не найдется и можно будет весь день бездельничать.
Телец
Не исключено, что сегодня вы познакомитесь с новым другом, который впоследствии станет старым другом. Если, конечно, вы не будете скрягой и станете дарить другу всякие подарки. На службе лучше не флиртовать с начальником, особенно если он одного с вами пола.
Близнецы
Только вы после работы возьмете бутылочку пива и усядетесь перед телевизором, чтобы спокойно и с комфортом провести вечер, как в дверь позвонят эти негодяйские друзья, которым именно сегодня захотелось к вам нагрянуть. Попробуйте писклявым голосом крикнуть: «Никого нет дома!», — но звезды считают, что это вряд ли поможет. Остерегайтесь острого и соленого, общайтесь только с тупым и сладким.
Рак
Ваш ум сегодня будет быстр и проницателен. Способность к анализу принесет самые хорошие плоды. Логика будет стройна и ваши танки будут быстры. Короче, удачный день для людей этого знака всех мастей и континентов. Если они, конечно, не психи, что среди них частенько встречается. Взять, хотя бы, того же Звездоболова.
Лев
Легкость в общении, остроумность и способность нравиться людям, несмотря на бородавку на носу. Сегодня можно ездить за рубеж. Ненадолго, часа на три. За рубежом вас ждут неожиданные встречи с зарубежными жителями.
Дева
Мужчинам этого знака сегодня очень хорошо чесать спину об забор. Если забора нет, тогда для этой цели воспользуйтесь обычной головной щеткой. Ибо чесание спины в этот день будет способствовать хорошему кровообращению и самочувствию. А вот женщинам сегодня хорошо бы поискать надежного партнера. Можно даже того же знака.
Весы
Сегодня ждите вспышек ненависти к засахаренным фруктам. Окружающим следует ожидать от вас весьма эксцентричных поступков. Постарайтесь оправдать их надежды, даже если ничего подобного не планировали. Что для этого сделать? Ну, к примеру, устройте чемпионат по киданию дыроколов в окно. Или откройте дверь кабинета начальника и проорите туда: «Ку-ку, мой сладкий!»
Скорпион
Четкое стремление выполнить поставленную задачу и неукоснительное движение к поставленной цели поможет вам добиться успеха. (звезды надолго задумались) Это в том случае, если вы четко стремитесь и неукоснительно движетесь. В противном случае будут какие-то проблемы. Какие именно? А черт их знает…
Стрелец
Шикарный день для охоты на мух. Вы будете ловки и безжалостны. Звезды рекомендуют использовать свернутую в трубочку газету. Использование ядовитых аэрозолей — неблагоприятно, особенно если вы еще собираетесь жить в этом доме. У кота Василия в этот день состоится романтическое свидание на крыше сарая.
Козерог
Утром постарайтесь не вставать на весы. Просто для того, чтобы не начинать день с плохого настроения. Физзарядку лучше не делать, чтобы избежать риска проваливания пола. Да не расстраивайтесь вы так. Ну и что с того, что много лишнего веса? Зато вы веселый и жизнерадостный. Не то что эти костливые злючки.
Не беспокойтесь! Все у вас будет хорошо. Звезды видят, что однажды вы познакомитесь с костлявой злючкой, после чего во время интимной близости она случайно будет задушена вашим весом. Пустячок, вроде, зато одной костлявой злючкой на свете станет меньше. Кстати, звезды вовсе не хотят оскорбить худышек. Они тоже бывают очень даже ничего. Помнится, Эдуард познакомился с одной такой худышкой… Впрочем, сейчас не об этом.
Водолей
Завтрашний день не принесет никаких серьезных дел, поэтому лучше всего остаться дома и машину отдать любимому мужу, которому необходимо завтра поездить по делам. Ты все поняла, моя дорогая? Смотри, звезды нельзя ослушаться!
Рыбы
Отличный день, благоприятный для любых мероприятий. Утром вставайте и тут же отправляйтесь по своим делам. Если, конечно, жена вам отдаст машину. Если не отдаст, то вероятны напряги во взаимоотношениях и скандалы в семье. Звезды даже рекомендуют стукнуть кулаком по столу. Только не сильно, а то стол развалится.
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)