Гороскоп на сегодня, 11.02.2012

Веселый гороскоп про нашу жизнь.

Овен
Мужчинам сегодня рекомендуется чистить стрелковое оружие. Не замахивайтесь на базуку. Достаточно будет обычного автомата Калашникова. Во второй половине дня можно сделать променад. Если кости ломит и не хочется выходить на улицу, тогда сделайте обычный маринад.
Телец
В бизнесе могут быть какие-то проблемы. Например, отсутствие бизнеса как такового. Вечер лучше всего провести за философскими беседами в дружеской компании. Что? Вы ненавидите философские беседы? Ну тогда сплетничайте о женщинах. Что еще звезды могу посоветовать?
Близнецы
Прекрасный день для изучение французского языка. Особенно для докторов «Ухо-горло-нос». Но будьте осторожны при осмотре горла. Звезды считают, что существует вероятность того, что пациент резко захлопнет рот и прикусит вам палец.
Рак
Прекрасный день для покупки носового платка, породистого скакуна или виллы на Гаваях. Все зависит от того — на что у вас хватит денег. Если денег совсем нет, развлеките себя швырянием диванной подушки из окна.
Лев
Людям этого знака сегодня показаны водные процедуры. Если не получится съездить к морю или просто сходить в бассейн, налейте трехлитровую банку воды, полюбуйтесь ею, а потом медленно вылейте воду в канализацию. Звезды считают, что это развлечет вас.
Дева
Сегодня ждите прибыль от коммерческих сделок и фигу с маслом от некоммерческих. Вполне вероятно, что кто-то вернет вам старый долг, будь то десять рублей или пощечина. Короткие деловые встречи принесут успех. Длительные деловые встречи принесут легкий и необременительный сон, плавно переходящий в храп.
Весы
Отличный день для того, чтобы поменять свой замок на квартирку поменьше. Зачем вам замок? Все равно на двадцати кроватях одновременно не поспишь. Что говорите? Вы ухитрялись? Ну вы и герой. Сегодня также можно уволить садовника, а то он совсем обнаглел: посадил гортензии вместо ваших любимых кактусов.
Скорпион
В этот день в общении с окружающими вы будете холодны, как лед или замороженное шампанское. Но не подумайте ничего плохого. Вы вовсе не умерли. Просто настроение такое, что все окружающие кажутся полными кретинами. Впрочем, это недалеко от правды. Так что постарайтесь работать в уединении. Если же вы по профессии — режиссер массовых мероприятий, тогда заявите всем участникам, что вам нужна полная тишина, иначе вы ни за что не отвечаете. Когда совсем допечет, можно дать по шее вашему ассистенту. Он — парень крепкий и точно даст сдачи, так что разыграется безобразная драка, которая изрядно развлечет вас.
Стрелец
Отличные день. Сегодня можно принимать важные решения, принимать 200-500 грамм какого-нибудь алкоголесодержащего напитка, принимать на грудь вес в 70 килограмм и принимать ставки один к пяти на жеребца Копчика. Удача вам обязательно улыбнется, а если она не забыла починить зубы, то у вас сразу появится обалденное настроение, и даже впервые вы не схватитесь за нож при виде тещи.
Козерог
Сегодня можно общаться с более опытными людьми. Но что получится из данного общения — зависит от специализации этих опытных людей. Кто-то научит вас вскрывать карманы в общественном транспорте, кто-то покажет как взламывать сейфы. А если нарветесь на самого негодяйского и беспринципного человека, тогда вас научат играться в политику. Бедный вы, бедный. Точнее, бедные мы, бедные.
Водолей
Не все в этот день будут вас понимать. Проявите максимум такта, упражняясь на фортепьяно. Кстати, этот придурок — дядя Петя — по пьянке сломал себе ногу, и вам придется тащиться к нему в больницу с апельсинами. Что говорите? Вырвать бы мне язык за такие прогнозы? Ну вы и нахалка! Звезды вообще вам больше ничего не скажут. Вот тогда и посмотрим, как вы запоете.
Рыбы
Сегодня вам в голову что-то придет. Но не пуля, а просто какая-то удачная мысль. Конечно, это не теория вероятности и не таблица Менделеева, но даже мысль о том, что пора выпить — достойна зафиксирования на бумаге в виде записки для жены. Домой возвращайтесь как можно позднее, не забыв нахлобучить на голову каску. Ну, мало ли что может случиться во время прихода домой…
Эдуард Звездоболов.(Материал взят с сайта exler.ru)